Crimson Snow (2023) PC | Лицензия

31-03-2023, 01:53
Игры 2023 года / Хоррор игры
Crimson Snow (2023) PC | Лицензия
Название: Crimson Snow
Дата выхода: 29 марта 2023
Жанр: Horror, 1st Person
Разработчик: Steppe Hare Studio
Издатель: Steppe Hare Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Crimson Snow — это мрачный психологический хоррор с интересным сюжетом, где не обошлось без неожиданных поворотов. Канун Рождества окутан магическим флером, где, казалось бы, найдется место лишь приятным воспоминаниям и теплым посиделкам у камина. Однако для главного героя и его возлюбленной Джойс рождественское время оборачивается настоящим кошмаром: незваный гость нарушил идиллию и отныне вам предстоит сражаться за свою жизнь, ведь от ваших действий зависит общее будущее пары.

Занимательный геймплей, бодрое повествование и чарующая атмосфера, где дух праздника переплетается со страхом потусторонних призраков. Crimson Snow станет идеальным дополнением к вечеру, особенно в канун новогодних каникул, ведь вместе с проектом вы с головой перенесетесь в ту предпраздничную атмосферу за которую многие и любят зиму. Бродите по украшенному дому, изучайте тематические объекты и прочувствуйте магический дух, который был нарушен внезапным вторжением монстра.

В основе геймплея лежит захватывающая история, которую вам предстоит восстановить по кусочкам. Собирайте записки из прошлого и объединяйте их с воспоминаниями, чтобы собрать полноценный пазл. Узнайте страшные тайны из прошлого главного героя, а также защитите от них Джойс. В диалогах с девушкой выбирайте наиболее удачные реплики и помните, что каждое слово и действие повлияет на дальнейшее развитие событий, обрекая на непредсказуемые последствия.

Перемещайтесь между комнат и старайтесь избежать встречи со странным существом. Используйте укрытия, чтобы избежать взгляда зорких глаз монстра, а если все же попались, то бегите и не оглядывайтесь в попытке оторваться от погони. Собирайте различные полезные предметы и объединяйте их между собой, решайте занятные головоломки и переживите самую магическую ночь в году.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 GTX
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 9.81 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.