Coal Mining Simulator (2023) PC | Лицензия

12-04-2023, 00:44
Игры 2023 года / Симуляторы / Песочницы
Coal Mining Simulator (2023) PC | Лицензия
Название: Coal Mining Simulator
Дата выхода: 11 апреля 2023
Жанр: Strategy, Simulation, Survival
Разработчик: Grande Games
Издатель: GamePlanet
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание: Coal Mining Simulator – симулятор добытчика угля, игра, в которой вы сможете открыть свою собственную шахту, вырыть туннели и попробовать превратить шахту в по-настоящему доходный бизнес…

Теперь в вашем распоряжении месторождение угля и вы можете попробовать на этом заработать. Но для этого придется изрядно потрудиться. Нужно будет открыть свою шахту, сделать все возможное для того, чтоб она начала приносить доход, развивать ее всеми возможными способами, и не только. Но это лишь «верхушка айсберга». На самом деле под каждым из пунктов скрывается много разной работы.

Вы уже сейчас можете скачать Coal Mining Simulator торрент и начинать придется с малого, а именно, с открытия шахты и выкапывания первых туннелей. Это дело непростое, и придется изрядно поработать. Но для начала нужно будет купить все необходимое оборудование и научиться им пользоваться. В вашем распоряжении будет различное оборудование, в том числе и взрывоопасное, море разных машин, транспортных средств, специальной техники и всего остального. научившись всем этим пользоваться и отбив первые траты, вы сможете заработать денег и обновить парк техники и перечень оборудования.

Есть тут и задания, и различные дополнительные условия, и не только. Более того, вы сможете даже заключать контракты с разными компаниями, а выполняя их условия, получать дополнительные вознаграждения. Но задания будут сложными, а в некоторых случаях еще и опасными. Выполнение некоторых может приводить разрушениям и обрушениям, обвалам. В Coal Mining Simulator вас ждет реалистичная модель добычи, предполагающая не только безопасный труд, но также и множество рандомных и порою жутких событий, что могут приводить к трагедиям и разнообразным авариям.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2500K, AMD FX 6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 Ti, RX 460
Место на диске: 11 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 5.75 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.