Zombie Girl (2023) PC | Пиратка

26-10-2023, 23:58
Игры 2023 года / Экшены
Zombie Girl (2023) PC | Пиратка
Название: Zombie Girl
Дата выхода: 13 октября 2023
Жанр: Action, Survival horror, 3rd Person
Разработчик: Utopia Studio
Издатель: Utopia Studio
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Китайский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Описание: Zombie Girl - захватывающий шутер от третьего лица, который обещает приключения, наполненные адреналином. Встаньте на место бесстрашной женщины-агента и приготовьтесь к незабываемому путешествию. В захватывающей вселенной игры вы пройдете через пять различных локаций: Город Судного Дня, Больницу Смерти, Руины Дикой природы, Подземную лабораторию и Таинственное поле раскопок. Каждый сеттинг создает уникальную атмосферу и представляет свой собственный набор задач, требующих от игроков использовать свое окружение и ресурсы для захватывающих столкновений с противниками.

Приготовьтесь противостоять множеству грозных врагов, включая закаленных в боях солдат Гвардии, вооруженных грозными боевыми навыками и тяжелым вооружением, хитрых и злобных демонических пауков, скрывающихся в тени, проворных и хищных оборотней, способных к быстрому преследованию, и безжалостных зомби, которые не поддаются истреблению, обеспечивая безжалостное давление на игроков. В конечном счете, существует грозный Босс, самый устрашающий противник в игре, требующий от игрока проявления интеллекта и мужества для победы.

В Zombie Girl ваша цель - раскрыть правду о катастрофическом событии и проследить истоки вирусной вспышки. Внутриигровые миссии разнообразны и исключительно сложны. Например, в «Городе судного дня» вам нужно будет проложить безопасный путь, прорваться через вражеские блокады и, в конечном счете, найти путь к отступлению. В «Подземной лаборатории» вы будете решать сложные головоломки, обыскивая лабораторию в поисках важных подсказок, чтобы раскрыть ее главный секрет. Завершение миссии не только продвигает сюжетную линию игры, но и щедро вознаграждает игроков, позволяя им добиться большего успеха в игре.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5-4600
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX960
Место на диске: 15 GB




Размер: 13.3 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.